Начало митинга в 11.30
Сбор участников в 11.00 на площади Революции (станции метро«Площадь Революции», «Театральная», «Охотный ряд»).
МГК КПРФ
Тел. (495) 318-68-11; (495) 318-51-73.
25 января в 12.00 жители Митино собираются вы. разить своё негативное отношение к варварским градостроительным планам, которые нанесут непоправимый ущерб экологии района Митино и Москвы в целом и создадут огромную транспортную проблему в районе Пятницкого шоссе. Акция пройдет в форме народного схода.
Место встречи – открытая площадка между жилыми домами 52 и 56 по ул. Митинская, рядом со станцией метрополитена «Пятницкое шоссе».
Политика КПРФ – это политика абсолютного большинства трудящихся. Проводимый сегодня правительством курс прямо противоречит интересам этого большинства. Даже при зашкаливающих ценах на нефть экономика страны свалилась в штопор. Этому должен быть положен конец. ….
В наших планах на весеннюю сессию – принятие в первоочередном порядке 29 законопроектов.
За 20 лет Московская городская Дума избиралась 5 раз. Каждый раз накануне выборов менялись правила игры. Не станут исключением и выборы в Мосгордуму VI созыва, которые должны пройти в сентябре этого года.
Как известно, в конце 2013 года Госдумой был принят закон, дающий право городам федерального значения самостоятельно определять вид избирательной системы, применяемой на выборах депутатов законодательного органа власти. Этим нововведением на днях воспользовались московские парламентарии от «партии власти».
Мы обращаемся к тем, кто по праву относит себя к поколению «детей войны». И к тем, кому не безразлична судьба своих сестер и братьев, своих родителей, бабушек и дедушек, кто готов защищать их интересы.
Вступайте в ряды Московского городского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Дети войны»!
Основные направления деятельности нашей организации:
– оказание «детям войны» юридической, организационной и иной поддержки при решении их повседневных социально-экономических, медицинских и других проблем;
– законодательное закрепление общественного статуса «детей войны», а также государственных мер по обеспечению их права на достойный уровень жизни, охрану здоровья, заботу и внимание;
– содействие сохранению памяти о Победе советского народа в Великой Отечественной войне в сознании ныне живущих и будущих поколений граждан России.
Председатель Правления МГРО ООО «Дети войны» – Юрий Ерминингельдович Лапин, доктор медицинских наук
Телефон Правления 8 (962) 999-41-48
(по рабочим дням с 15.00 до 18.00).
« Сентябрь 2022 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 |