Комсомол Москвы помог медикаментами жителям Луганской области
![]()
Комсомольцы Кировского райкома ЛКСМ РФ города Москвы доставили медикаменты для оказания адресной гуманитарной помощи жителям Луганской области. Об этом сообщила секретарь первичной организации «Бибирево» Анна Воронина.
«Мы уже в четвертый раз привозим адресную гуманитарную помощь, чтобы здесь, совместно с луганскими коммунистами осуществить раздачу препаратов жителям Луганской области. В связи с катастрофическим положением из–за военных действий и блокады со стороны властей Украины люди не в состоянии их приобрести себе сами. В этот раз особое внимание мы уделили помощи жителям Перевальского и Лутугинского районов», – рассказала Воронина.
Комсомольский секретарь добавила, что уже 120 семей получили от комсомольцев целевую помощь медикаментами. Она также надеется на то, что и в дальнейшем удастся успешно собирать на нее средства, жертвуемые неравнодушными гражданами России.
«Я уверена в необходимости нашего дела. Коммунисты всегда отвечают за свои слова, и если мы высказываем слова поддержки в адрес братского народа, обещаем ему свою помощь, то обязательно приложим все свои силы, чтобы свое обещание исполнить».
Пресс–служба Кировского РК МГО ЛКСМ РФ