Электронное обозрение газеты МГК КПРФ
—» » » » В Мосгордуме должно быть как можно больше честных людей!

В Мосгордуме должно быть как можно больше честных людей!

 В Мосгордуме должно быть как можно больше честных людей!Спасибо коммунистам, которые поддерживают нас, работников культуры столицы.

Члены фракции КПРФ в Госдуме и Мосгордуме вместе с нами проводили «круглые столы», организовывали пресс-конференции, направляли запросы в различные властные инстанции. Неизменно оперативно реагировала на наши сигналы газета МГК КПРФ «Правда Москвы». Видно, что коммунисты работают не для «галочки», они действительно обеспокоены сложившейся в области культуры столицы ситуацией и искренне готовы помочь. Нам, конечно, помогали и другие организации, но если бы не КПРФ, я не знаю, как бы сложилась судьба очень многих культурных заведений Москвы.

Депутаты фракции КПРФ в Мосгордуме втроем умудряются сдвигать с «мертвой точки» многие наболевшие проблемы – спасибо им за это! Я желаю нынешним депутатам КПРФ продолжить свою работу на благо москвичей в новом составе Мосгордумы! Не сомневаюсь, что коммунисты упрочат свои позиции в столичном парламенте следующего созыва. Ведь самое главное, чтобы в Мосгордуму пришло как можно больше честных людей, искренне ратующих за искусство, за культуру, которым не безразлично наше настоящее и наше будущее, наши дети и внуки.

Лидия Фомина,

председатель Московской

городской территориальной

организации российского

профсоюза работников культуры

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме: