Приглашаются мужчины от 18 лет и старше. Занятия по боевому самбо проводятся в оборудованном спортзале БЕСПЛАТНО по понедельникам, средам и пятницам с 20.00 в районе станции м. Дмитровская.
Дружинники участвуют в охранении на проводимых в Москве митингах КПРФ (участие – ОБЯЗАТЕЛЬНО).
За справками обращаться по телефону 8-926-691-67-26 (Алексей).
Быть известным человеком всегда непросто. Вот и во времена СССР всесоюзная известность налагала и большую ответственность для поэта – каждая новая строка должна быть лучше предыдущей, каждая новая песня звонче прежней. Но еще сложнее было при этом оставаться человеком скромным. Таким, каким был Михаил Львович Матусовский.
Он родился в городе Луганске 10 (по новому стилю 23) июля 1915 года. Отец его был популярным в городе фотографом, до революции имел свое ателье, а после – стал штатным фотографом Окружного исполкома. Отношения в семье были теплыми и доверительными.