Электронное обозрение газеты МГК КПРФ
—» » » Решать проблемы вместе!

Решать проблемы вместе!

Решать проблемы вместе!При поддержке КПРФ 22 ноября 2015 года на площади у станции метро «Улица 1905 года» состоялся митинг в защиту прав обманутых дольщиков жилья Московского региона. В акции приняли участие представители многих организаций дольщиков, а также секретарь МГК КПРФ, депутат трех созывов Мосгордумы Евгений Балашов.

На площади собралось около 200 человек, представляющих тысячи пострадавших граждан. Городская власть до последнего момента держала людей в напряжении, согласовав мероприятие только в четверг.

Тем не менее акция состоялась. В своем выступлении Евгений Балашов рассказал о работе коммунистов по защите обманутых дольщиков, проинформировал о предстоящем 4 декабря заседании «круглого стола» в Мосгордуме, который состоится по инициативе фракции КПРФ. Тем более, что руководителем фракции Андреем Клычковым уже направлены по вопросам ЖК Царицыно несколько обращений в Следственный Комитет РФ и к мэру Москвы С. Собянину.

Работа по защите прав дольщиков, начатая коммунистами еще в 2005 году, продолжается. Мэры меняются, проблемы остаются. Давайте решать их совместно.

Сергей Селиванкин

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 2
Читать другие новости по теме: