Электронное обозрение газеты МГК КПРФ

С ДНЕМ МАТЕРИ!

Дорогие матери России!

Поздравляю вас с великим и светлым праздником – Днем матери России!

Течение времени многое меняет в окружающем мире. Но не меняется великое предназначение женщины-матери, дарующей нам жизнь и помогающей познавать великие ценности добра и мира, сострадания и гармонии.

Именно с матерью связан самыми тесными кровными узами любой человек еще до своего рождения. И пока бьется материнское сердце, оно всегда будет наполнено тревогой и заботой о своих детях. Счастье матери – это прежде всего счастье ее детей, гордость за их дела и успехи. От душевной щедрости матерей, теплоты их рук и сердец очень многое зависит в судьбе каждого из нас, а значит, и всей нашей страны.

От всей души желаю всем матерям здоровья и долгих лет жизни, большой любви, добра, уважения и внимания не только от родных и близких, но и от государства и общества.

С праздником вас, хранительницы семейных очагов! Но, поздравляя вас, напомню, что мы не имеем права спокойно взирать на беды, обрушившиеся на наше Отечество. Бесчеловечная антинародная власть отнимает у нас возможность нормально воспитывать, учить и лечить наших детей. Долг перед нашими детьми, любовь к ним зовет нас на борьбу.

Мы обязательно победим! Я убеждена, что вернется время, когда наши дети будут счастливы, когда вклад всех матерей в будущее страны вновь будет по достоинству оценен и отмечен Орденами материнской славы, льготными отпусками, просторными квартирами.

Для этого мы, женщины, должны быть еще активнее, еще настойчивее в борьбе за право наших детей и матерей на счастливое будущее.

И пусть не только в праздник, но и в будни девизом для всех станут лозунги: «Матерям – счастливое материнство! Детям – счастливое детство!».

С уважением и поклоном всем матерям России,

Алевтина Апарина, депутат Госдумы, председатель

ООД «Всероссийский женский союз – «Надежда России

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 1
Читать другие новости по теме: