Электронное обозрение газеты МГК КПРФ
—» » » КОММУНИСТЫ МОСКВЫ: ДЕНЬ ЗА ДНЕМ

КОММУНИСТЫ МОСКВЫ: ДЕНЬ ЗА ДНЕМ

 

КОММУНИСТЫ МОСКВЫ: ДЕНЬ ЗА ДНЕМ30 сентября на улице Дурова прошел пикет в защиту Государственной клинической больницы №63, в котором приняли участие депутат Госдумы Владимир Родин и депутат Мосгордумы Владимир Святошенко.

1 октября прошло очередное совещание первых секретарей парткомов МГО КПРФ.

2 октября фракция КПРФ в Госдуме провела «круглый стол» по проблемам отечественного авиа и двигателестроения.

3 октября «Комитет Памяти Жертв трагических событий в городе Москве в сентябре-октябре 1993 года» организовал панихиду у мемориального креста перед зданием АСК-3 у телецентра Останкино;

при поддержке КПРФ в Центральном доме литераторов состоялся вечер памяти, приуроченный к 20летию трагических событий осени 1993 года. В нем приняли участие видные поэты, певцы, деятели искусств.

4 октября на площади у станции метро «Улица 1905 года» «Комитет Памяти Жертв трагических событий в городе Москве в сентябре – октябре 1993 года», ЦК и МГК КПРФ, «Союз Советских офицеров», а также группа родственников погибших 3-4 октября 1993 года провели траурный митинг, траурное шествие с портретами погибших и Православную панихиду у места массовой гибели людей, посвященные 20-й годовщине трагических событий в городе Москве.

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 3
Читать другие новости по теме: