Электронное обозрение газеты МГК КПРФ

9 Мая – День Победы!

9 Мая – День Победы!9 мая ЦК, МГК КПРФ и Общероссийский штаб протестных действий организуют шествие и митинг в честь 68-й годовщины Великой Победы СССР над фашистской Германией.

В них примут участие руководители КПРФ, ветераны и труженики тыла, депутаты Госдумы.

Сбор участников – в 11.30 у станций метро «Пушкинская», «Чеховская», «Тверская». Построение – на Страстном бульваре.

МГК КПРФ

Телефоны: (495) 318-68-11; (495) 318-51-73.

 

Уважаемые соотечественники!

Товарищи!

Сердечно поздравляю вас с праздником Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

Победу ждали, в неё верили защитники Брестской крепости. С ее именем на устах советские солдаты погибали подо Ржевом, стояли насмерть, защищая Одессу и Севастополь, Киев и Смоленск. С верой в Победу боролись с оккупантами партизаны и подпольщики. Мечтой о ней жили труженики тыла и дети войны. С нею шли на Берлин от стен Москвы и Сталинграда, через Орел, Курск и Белгород, Украину и Белоруссию, Бухарест и Варшаву воины героической Красной Армии.

Жизнь доказала – советский народ победить нельзя!

Мы отстояли этот праздник в жестоких схватках. Вернули стране гимн великой державы. Высоко подняли знамя Победы. Встали грудью на защиту героической русской и советской истории.

Мы верим в то, что все это лишь начало пути к обновлённому социализму, миру, благополучию и достойной жизни наших сограждан.

Крепкого здоровья, добра и успехов вам, мои соотечественники!

Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 4
Читать другие новости по теме: