Электронное обозрение газеты МГК КПРФ
—» » » Против антисоветизма и русофобии

Против антисоветизма и русофобии

Против антисоветизма и русофобииВ феврале лидер КПРФ Геннадий Зюганов в письме «Покончить с антисоветизмом – обезоружить противников России!» обратился к гражданам РФ с призывом бороться с критикой Советского Союза как с формой русофобии. Произошедшие за это время события подтвердили актуальность высказанной Геннадием Андреевичем идеи, поэтому данная тема требует дальнейшего развития.

Недавно прошло заседание «круглого стола» по этой теме, организованное Консультативным советом при бюро МГК КПРФ и редакцией газеты «Правда Москвы». Обсуждение письма продолжается и в местных партийных отделениях.

27 апреля «круглый стол» прошел в Кунцевском местном отделении КПРФ г. Москвы. Инициаторами его проведения стали молодые коммунисты Виталий Зимин, Ника Гахов, Владимир Губченко и другие, которым помогли более опытные товарищи во главе с первым секретарем парткома Раисой Суслиной и секретарем по идеологии Владимиром Матвеевым.

На обсуждение собравшихся были вынесены вопросы об истинной цели развернувшейся ныне оголтелой кампании против советской истории, об опасности русофобии для России и всего мира и ряд других. Активное участие в их обсуждении приняли более двадцати коммунистов.

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме: