Электронное обозрение газеты МГК КПРФ
—» » » Результаты выборов для "Красной Москвы"

Результаты выборов для "Красной Москвы"

№ округа

Районы

Наш кандидат

Поддержка избирателей

Полученное место

1

Силино, Крюково, Старое Крюково, Матушкино, Савелки

Гончарук Григорий Иванович

14,84%

II

2

Молжаниновский, Куркино, Северное Тушино, Южное Тушино

Шмелева Елена Игоревна

22,49%

II

3

Митино, Покровское-Стрешнево, Щукино

Сараев Дмитрий Михайлович

14%

III

4

Крылатское, Кунцево, Строгино

Махмудов Рустам Хамидович

9,92%

III

5

Филевский парк, Хорошево-Мневники, Щукино

Бабурин Сергей Николаевич

24,36%

II

6

Головинский, Западное Дегунино, Левобережный, Ховрино

Барынина Надежда Сергеевна

14,77%

IV

7

Бескудниковский, Восточное Дегунино, Дмитровский, Западное Дегунино

Звягинцев Петр Семенович

21,1%

II

8

Аэропорт, Войковский, Коптево, Сокол

Зюганов Леонид Андреевич

33,47%

I

9

Беговой, Бескудниковский, Савеловский, Тимирязевский, Хорошевский

Сидоров Сергей Алексеевич

17,37%

III

10

Бибирево, Лианозово, Северный

Фадеев Максим Анатольевич

11,86%

II

11

Алтуфьевский, Марфино, Отрадное

Зубрилин Николай Григорьевич

32,41%

I

12

Свиблово, Северное Медведково, Южное Медведково

Марченко Евгений Владимирович

17,35%

II

13

Бабушкинский, Лосиноостровский, Ярославский

Шайжанов Родион Маратович

12,98%

IV

14

Алексеевский, Бутырский, Марьина Роща, Останкинский, Ростокино

Михайлова Юлия Борисовна

25,22%

II

15

Гольяново, Метрогородок, Северное Измайлово

Тимонин Максим Анатольевич

14,08%

II

16

Богородское, Преображенское, Соколиная гора

Парфенов Денис Андреевич

19,32%

II

17

Ивановское, Перово, Соколиная гора

Петров Михаил Владимирович

17,11%

II

18

Восточное Измайлово, Измайлово, Восточный, Северное Измайлово

Чуканова Маргарита Алексеевна

29,88%

II

19

Вешняки, Ивановское, Новогиреево

Лапин Юрий Ерминингельдович

18,48%

II

20

Вешняки, Косино-Ухтомский, Новокосино, Выхино-Жулебино, Некрасовка

Тимченко Александр Николаевич

19,08%

II

21

Выхино-Жулебино, Рязанский

Клычков Андрей Евгеньевич

37,32%

I

22

Капотня, Люблино, Марьино

Волков Владимир Николаевич

17,87%

II

23

Кузьминки, Люблино, Рязанский

Гуличева Елена Петровна

20,32%

II

24

Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый

Тарасов Павел Михайлович

26,18%

II

25

Марьино, Печатники

Енгалычева Екатерина Александровна

16,62%

II

26

Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Южное

Балашов Евгений Борисович

32,32%

II

27

Орехово-Борисово Северное, Орехово-Борисово Южное

Добровольский Алексей Юрьевич

14,67%

II

28

Москворечье-Сабурово, Нагатинский затон, Царицыно

Куимов Владимир Михайлович

16,54%

III

29

Бирюлево Восточное, Бирюлево Западное, Царицыно

Медведев Александр Константинович

24,05%

II

30

Чертаново Центральное, Чертаново Южное

Давыдов Денис Владимирович

17,06%

II

31

Зюзино, Нагорный, Чертаново Северное

Курафеев Александр Юрьевич

14,82%

II

32

Даниловский, Донской, Нагатино-Садовники, Нагатинский затон

Дьячков Роман Михайлович

12,93%

III

33

Северное Бутово, Южное Бутово

Тарасов Антон Александрович

18,1%

II

34

Зюзино, Северное Бутово, Ясенево

Животов Геннадий Васильевич

16,39%

III

35

Коньково, Теплый Стан

Анохина Ольга Ярославовна

17,13%

III

36

Котловка, Обручевский, Черемушки

Волков Николай Юрьевич

15,01%

III

37

Проспект Вернадского, Академический, Гагаринский, Ломоносовский

Губенко Николай Николаевич

31,73%

I

38

Проспект Вернадского, Тропарево-Никулино, Новомосковский АО, Троицкий АО

Сагенбаев Игорь Александрович

21,15%

II

39

Внуково, Ново-Переделкино, Новомосковский АО, Троицкий АО

Лябихов Роман Михайлович

10,13%

IV

40

Очаково-Матвеевское, Солнцево, Тропарево-Никулино

Святошенко Владимир Алексеевич

16,21%

II

41

Кунцево, Можайский, Фили-Давыдково

Александрова Мария Александровна

19,64%

II

42

Дорогомилово, Раменки, Фили-Давыдково

Новиков Юрий Михайлович

21,82%

II

43

Арбат, Пресненский, Хамовники

Денисенко Татьяна Ивановна

21,07%

III

44

Замоскворечье, Таганский, Тверской, Якиманка

Шувалова Елена Анатольевна

39,16%

I

45

Сокольники, Басманный, Красносельский, Мещанский

Фомичева Елена Алексеевна

23,42%

II

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 1
Читать другие новости по теме: